Одному — много, а двоим — тесно!
Текстовая версия передачи НТВ "Главная дорога" от 15.01.2011.
Рубрика "Разбор полетов".
Если на широкой дороге нет разметки по полосам, лучше ехать друг за другом, чтобы не пришлось ремонтировать СВОЮ машину!
В Подмосковье столкнулись Ниссан и Пежо. Пострадавших нет. У Ниссана повреждены левые двери, у Пежо – правые двери и зеркало. Оба водителя считают себя невиновными.
Материалы дела: Ширина полосы от бордюра до разделительной – 6 метров. Ширина Пежо и Ниссана одинаковая – 1,7 м. Разделения по полосам нет.

У каждого водителя своя версия произошедшего:
Водитель Ниссана утверждает, что водитель Пежо внезапно прижался правее.
Его оппонент настаивает на том, что Ниссан его обгонял и машины столкнулись.
Также, водитель Пежо считает, что водитель Ниссана, вообще, не имел права ехать справа.
Решение инспектора: Так как очевидцев ДТП нет, подтвердить достоверность той или иной версии произошедшего невозможно. Дело об административном правонарушении прекратить. Каждый водитель сам будет ремонтировать свой автомобиль
В полной мере оценить популярнейшую в России и Прибалтике модель Пежо 206 поможет тест-драйв Peugeot 206 седан. Разнообразие моделей, возможность выбора любой комплектации, многолетняя гарантия, это конечно, замечательно для автолюбителя, но только тест-драйв позволит испытать автомобиль в действии и рассмотреть его со всех сторон.
Похожие материалы
Теги: круглосуточно, страховка, страхование осаго в Воронеже, автострахование, дсаго Воронеж, страховой полис, страховые компании Воронежа росгосстрах ингосстрах росно
